• Секции и кружки

Занятия в студии дизайна "Дизайн для малышей"
    Художественное

Новизной и отличительной особенностью разработки «Детский дизайн – как новая форма художественно – эстетического развития ребенка школьного возраста» является то, что она имеет инновационный характер.

Обучение компьютерной грамотности
    Техника

Главный принцип обучения: сделать сложное доступным, объяснив простым языком, последовательно привести к результату. Общие знания. Как пользоваться компьютером и ноутбуком с системой Windows.

Оказание услуг логопеда (индивидуальные занятия)
    Художественное

Занятия с логопедом, артикуляционные сказки, игры для развития речи, развитие фонематического слуха и восприятия, домашние задания логопеда, домашние задания по коррекции ОНР

Веселый английский
    Изучение английского языка
    Оказание услуг психологической службы (индивидуальные занятия)
    Социально-педагогическое
    Знакомство детей с психологом. Развитие чувства группового единства
    Занятия в изостудии "Кисточка"
    Художественное
    Программа «Кисточка» предназначена для обучающихся имеющих интерес к художественной деятельности.
    Занятия в студии "Рифмочка"
    Социально-педагогическое
    Раздел объединяет игры и упражнения, направленные на развитие дыхания и свободы речевого аппарата, правильной артикуляции, четкой дикции. Не допускать дикционной неряшливости в словах.
    Выпускник. Математика
    Естественная наука
    Подготовка к поступлению будущих выпускник в средние и высшие профессиональные учреждения
    Школа развития будущих первоклассников "В страну Знаний"