• О режиме работы общеобразовательной организации в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период

Автор: Администрация МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова
    О режиме работы общеобразовательной организации в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период.
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Довести до сведения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся о приостановке очного образовательного процесса для учащихся
    1 – 4 классов при температуре наружного воздуха минус 25С и ниже;
    1 – 9 классов при температуре наружного воздуха минус 30С и ниже;
    1 – 11 классов при температуре наружного воздуха минус 35С и ниже.
    2. При понижении температуры наружного воздуха родители (законные представители) учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательной организации. В случае непосещения ребенком учебных занятий родителям (законным представителям) необходимо сообщить об этом в общеобразовательную организацию.
    3. Обеспечить для учащихся, не пришедших на учебные занятия в общеобразовательную организацию по причине низкой температуры наружного воздуха, реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
    4. Обеспечить учебный процесс в очном формате при наличии любого количества учащихся в классе
    5. Разместить информацию о режиме работы школы в условиях низкой температуры наружного воздуха на сайте образовательной организаций.
    6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Головизнину В.В..