• Делать добрые дела - важно!

Автор: МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова
    Первую неделю второй четверти мы активно собирали посылки для участников СВО. Никто не остался равнодушным: дети и родители принесли очень много нужных вещей, значимый вклад внесли и сотрудники школы.
    Делать добрые дела - важно!.

Было отправлено большое количество оберегов и писем (Всероссийская венно-патриотическая акция "Письмо солдату") с пожеланиями и поздравлениями к Дню Героев Отечества и Новому году.

?Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе помощи для солдат. Сейчас вещи переданы в Центр военно-патриотического воспитания Патриот, где их рассортируют и отвезут нашим землякам из Кировской области.

#НавигаторыДетства43 #Росдетцентр #ДвижениеПервых43 #ДействуйАктивно